На главную  |  Контакты  |  Карта сайта  |  Архив новостей   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Поиск
«Вятские холмы» покорились сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Киров»

8 сентября сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Киров» вместе со своими детьми приняли участие в традиционном забеге «Вятские холмы». Представители региональной газовой компании преодолели дистанцию в 3 и 10,5 км. Команда кировских газовиков в зачете среди корпоративных команд «Бизнес-лига 2019» заняла шестое место.

Лучший результат показал Александр Кощеев. На дистанции 3 км он занял 5 место в категории М 30-39. В десятку лучших в своих возрастных категориях вошли – Денис Зубов (3 км), Денис Юферев (3 км) и Андрей Лялин (10,5 км).

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Сергей Камеко отметил, что сотрудники региональной газовой компании регулярно принимают участие в спортивных в городских и региональных мероприятиях. «Мы соревнуемся в турнирах по футболу, легкоатлетических и лыжных эстафетах, сдаем нормативы ГТО. В нашем коллективе с каждым годом растет количество занимающихся физкультурой и ведущих активный образом жизни. Это радует. Поздравляю победителей и ждем новых стартов», - подчеркнул Сергей Камеко.