|
Более 46 тысяч абонентов в Кировской области перешли на электронные квитанции |
09.10.2023 Жители Кировской области продолжают подключать электронный способ доставки счетов. В настоящее время «Газпром межрегионгаз Киров» направляет электронные квитанции 46,6 тыс. абонентов.
Оформить электронную квитанцию можно через сервис «Личный кабинет» абонента (https://мойгаз.смородина.онлайн/apps), на сайте «Газпром межрегионгаз Киров» (http://mrg43.ru/customers/subscribe-e-receipt/) и в любом офисе компании по работе с населением (http://mrg43.ru/contacts/).
Электронная квитанция приходит быстрее, чем бумажная версия, доступна с любого устройства. Ее можно оплатить по QR-коду, не распечатывая, также в счете есть ссылка для быстрой оплаты через интернет-банкинг.
«Электронные квитанции помогают нашим абонентам вовремя платить за газ и не копить задолженность. При необходимости на электронную почту абонента могут приходить квитанции и его пожилых родственников», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
Вернуться к списку
|
|